Künstler Anfang 19. Jh. Portrait
eines bärtigen Mannes Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert 72 x 53 cm. gerahmt restauriert.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |